Наши актёры

Бучков Сергей

Бучков Сергей

Крайний дом; Спешите делать добро; Наша память; Урок истории; Мы вас любим; Звезда; Снегвард - фабрика чудес; Весне навстречу; День знаний; Волшебная школа; Ты не один; Петух пополам; Золотые стрелы; Царевна Дуся и Ваня в сарафане

Давтян Асмик

Давтян Асмик

Мы вас любим; Звезда; Снегвард - фабрика чудес; День знаний

Донец Анастасия

Донец Анастасия

Похищение Снегурочки

Фролов Кирилл

Фролов Кирилл

Течёт река Волга; Сказка о Мальчише Кибальчише и его твердом слове; Я искал тебя 1000 лет; Поставьте мне 5; Тайна голубого источника; Мы вас любим; Звезда; Снегвард - фабрика чудес; Волшебная школа; Ты не один; Петух пополам; Золотые стрелы; Соло для детского голоса

Синякова Екатерина

Синякова Екатерина

Как стать Снегурочкой; Девочка из цветка; Спешите делать добро; Новый год у поганых болот; Рыжий, честный, влюбленный; Наш Маршак; Юбилей школы. Нам 40 лет; Урок истории; Поставьте мне 5; Волшебник Изумрудного города; Серебряная стрела; Принцесса КРУ; Я ещё не хочу умирать; Мы вас любим; Звезда; Синяя птица; Снегвард - фабрика чудес; Весне навстречу; Волшебная школа ; Золотые стрелы ; Соло для детского голоса

Шишов Егор

Шишов Егор

Сказка о Мальчише Кибальчише и его твердом слове; Течёт река Волга; Наш двор; Мы родом из детства; Девочка из цветка; Вечер встречи выпускников 2018

Соловьева Елизавета

Соловьева Елизавета

Как стать Снегурочкой; Девочка из цветка; Вечер встречи выпускников 2018; Рыжий, честный, влюбленный; Наш Маршак; Урок истории; Волшебник Изумрудного города; Серебряная стрела; Принцесса КРУ

Кудряшова Варвара

Кудряшова Варвара

Волшебная школа; Ты не один; Петух пополам; Золотые стрелы; Царевна Дуся и Ваня в сарафане; Соло для детского голоса

Фролов Александр

Фролов Александр

На безымянной высоте; Мы родом из детства; Передайте письмо; Девочка из цветка; Юбилей школы. Нам 40 лет; Волшебник Изумрудного города

Уханов Антон

Уханов Антон

Мы родом из детства; Передайте письмо; Девочка из цветка

Иванова Александра

Иванова Александра

Наш двор; Мы родом из детства; Девочка из цветка

Шопыгина Дарья

Шопыгина Дарья

Течёт река Волга; Девочка из цветка; Поставьте мне 5; Серебряная стрела; Принцесса КРУ; Я ещё не хочу умирать; Мы вас любим; Звезда; Снегвард - фабрика чудес; Прощание с Букварём; Весне навстречу; День знаний; Волшебная школа; Ты не один; Петух пополам; Золотые стрелы; Царевна Дуся и Ваня в сарафане

Данилов Роман

Данилов Роман

Крайний дом; Волшебник Изумрудного города; Тайна голубого источника; Серебряная стрела; Принцесса КРУ; Звезда; Весне навстречу; День знаний

Цаплин Илья

Цаплин Илья

Крайний дом

Бекова Людмила

Бекова Людмила

Поставьте мне 5; Серебряная стрела; Принцесса КРУ; Я ещё не хочу умирать; Мы вас любим; Звезда; Снегвард - фабрика чудес; Прощание с Букварём; Весне навстречу; День знаний; Волшебная школа; Ты не один; Петух пополам

Суровцев Глеб

Суровцев Глеб

Мы вас любим; Звезда; Синяя птица; Весне навстречу; День знаний; Царевна Дуся и Ваня в сарафане

Филюшина Анна

Филюшина Анна

Волшебная школа; Ты не один; Петух пополам; Золотые стрелы; Царевна Дуся и Ваня в сарафане

Зарубин Илья

Зарубин Илья

Ты не один

 

Бирюков Никита

Бирюков Никита

Золотые стрелы

 

Долгачев Дмитрий

Долгачев Дмитрий

Сказка о Мальчише Кибальчише и его твердом слове; Мы родом из детства

Крылов Егор

Крылов Егор

Сказка о Мальчише Кибальчише и его твердом слове; Девочка из цветка; Крайний дом; Рыжий, честный, влюбленный; Волшебник Изумрудного города; Звезда; Весне навстречу

Смирнов Юрий

Смирнов Юрий

Наша память; Рыжий, честный, влюбленный; Юбилей школы. Нам 40 лет

Мхоян Кристина

Мхоян Кристина

Синяя птица; Золотые стрелы

Рощина Карина

Рощина Карина

Крайний дом; Наша память; Рыжий, честный, влюбленный; Волшебник Изумрудного города; Тайна голубого источника; Серебряная стрела; Принцесса КРУ; Я ещё не хочу умирать; Звезда; Синяя птица; Снегвард - фабрика чудес; Весне навстречу; Волшебная школа; Петух пополам; Не буду просить прощения; Золотые стрелы; Царевна Дуся и Ваня в сарафане; Соло для детского голоса

Кузнецова Анастасия

Кузнецова Анастасия

Крайний дом; Наша память; Рыжий, честный, влюбленный; Волшебник Изумрудного города; Тайна голубого источника; Серебряная стрела; Принцесса КРУ; Звезда; Синяя птица; Снегвард - фабрика чудес; Весне навстречу; Золотые стрелы

Лопотина Мария

Лопотина Мария

Рыжий, честный, влюбленный; Тайна голубого источника; Синяя птица; Снегвард - фабрика чудес; Весне навстречу; Волшебная школа; Не буду просить прощения; Золотые стрелы; Царевна Дуся и Ваня в сарафане

Торбина Мария

Торбина Мария

Тайна голубого источника; Синяя птица

Прозуменщиков Даниил

Прозуменщиков Даниил

Тайна голубого источника; Я ещё не хочу умирать; Звезда; Синяя птица; Весне навстречу

Шадрина Дарья

Шадрина Дарья

Снегвард - фабрика чудес; Прощание с Букварём; Весне навстречу; Волшебная школа

Лушникова Анастасия

Лушникова Анастасия

Тайна голубого источника; Синяя птица

Иванова Екатерина

Иванова Екатерина

Волшебная школа; Не буду просить прощения; Золотые стрелы

Чернышева Дарья

Чернышева Дарья

Синяя птица; Снегвард - фабрика чудес; Прощание с Букварём; Весне навстречу

Чернышева Ксения

Чернышева Ксения

Синяя птица; Снегвард - фабрика чудес; Прощание с Букварём; Весне навстречу; Волшебная школа; Не буду просить прощения; Соло для детского голоса

Долгачёва Александра

Долгачёва Александра

Синяя птица

Рожков Артём

Рожков Артём

Волшебник Изумрудного города; Я ещё не хочу умирать; Волшебная школа

Нартов Алексей

Нартов Алексей

Волшебная школа; Петух пополам; Не буду просить прощения; Золотые стрелы; Царевна Дуся и Ваня в сарафане; Соло для детского голоса

Блинова Ангелина

Блинова Ангелина

Волшебная школа; Не буду просить прощения; Золотые стрелы; Царевна Дуся и Ваня в сарафане; Соло для детского голоса

Добровольский Архип

Добровольский Архип

Не буду просить прощения

Козлова Дарина

Козлова Дарина

Не буду просить прощения; Золотые стрелы

Абрамычева Злата

Абрамычева Злата

Волшебник изумрудного города; Синяя птица

Исаичева Вероника

Исаичева Вероника

Волшебник изумрудного города; Синяя птица; Снегвард - фабрика чудес; Прощание с Букварём; Золотые стрелы

Караульная Карина

Караульная Карина

Не буду просить прощения; Царевна Дуся и Ваня в сарафане

Фролова Елизавета

Фролова Елизавета

Не буду просить прощения; Золотые стрелы

Комаров Алексей

Комаров Алексей

Соло для детского голоса

Афоничева Валерия

Афоничева Валерия

Золотые стрелы; Соло для детского голоса

Пухова Виктория

Пухова Виктория

Не буду просить прощения; Царевна Дуся и Ваня в сарафане; Соло для детского голоса

Тислова Есения

Тислова Есения

Синяя птица; Снегвард - фабрика чудес; Прощание с Букварём; Весне навстречу; Золотые стрелы; Царевна Дуся и Ваня в сарафане; Соло для детского голоса

Кудрин Захар

Кудрин Захар

Серебряная стрела; Я ещё не хочу умирать; Мы вас любим; Синяя птица; Весне навстречу; Царевна Дуся и Ваня в сарафане; Соло для детского голоса

Шумова Екатерина

Шумова Екатерина

Синяя птица; Снегвард - фабрика чудес; Прощание с Букварём; Весне навстречу; Не буду просить прощения; Золотые стрелы; Царевна Дуся и Ваня в сарафане; Соло для детского голоса

Закончили обучение

Выпуск 2020

Куркина Дарина

Куркина Дарина

Наш двор; Мы родом из детства; Крым – частица России; Не покидай меня; Дети против войны; Настоящая принцесса; Джентльмен-шоу; Как стать Снегурочкой; Золотое сердце; Крайний дом; Спешите делать добро; Наша память; Вечер встречи выпускников 2018; Новый год у поганых болот; Рыжий, честный, влюбленный; Наш Маршак; Юбилей школы. Нам 40 лет; Урок истории; Поставьте мне 5; Волшебник Изумрудного города; Московские каникулы; Серебряная стрела; Принцесса КРУ; Мы вас любим; Синяя птица; Весне навстречу  (27 спектаклей)

Молькова Елизавета

Молькова Елизавета

Течёт река Волга; Наш двор; Мы родом из детства; Крым – частица России; Не покидай меня; Дети против войны; Настоящая принцесса; Джентльмен-шоу; Сыны Отечества; Золотое сердце; Крайний дом; Спешите делать добро; Наша память; Вечер встречи выпускников 2018; Новый год у поганых болот; Рыжий, честный, влюбленный; Наш Маршак; Урок истории; Поставьте мне 5; Волшебник Изумрудного города; Московские каникулы; Тайна голубого источника; Серебряная стрела; Принцесса КРУ; Я ещё не хочу умирать; Мы вас любим; Синяя птица; Снегвард - фабрика чудес; Весне навстречу  (29 спектаклей)

Корда Елизавета

Корда Елизавета

Прекрасна женщина во все века; Течёт река Волга; Прекрасная Незнакомка; Крым – частица России; Я искал тебя 1000 лет; Передайте письмо; Дети против войны; Настоящая принцесса; Издержки воспитания или Принц и Чудовище; Наш Маршак  (10 спектаклей)

Петрушина Ксения

Петрушина Ксения

Путешествие по цивилизациям; На безымянной высоте; Женщины Руси;  Прекрасная Незнакомка; Мы родом из детства; Я искал тебя 1000 лет; Передайте письмо; Сыны Отечества; Издержки воспитания или Принц и Чудовище; Наш Маршак; Юбилей школы. Нам 40 лет; Урок истории; Мы вас любим; Звезда  (14 спектаклей)

Дмитриева Алена

Дмитриева Алена

Похищение Снегурочки; Я искал тебя 1000 лет; Настоящая принцесса; Как стать Снегурочкой; Девочка из цветка; Крайний дом; Спешите делать добро; Наша память; Новый год у поганых болот; Рыжий, честный, влюбленный; Наш Маршак; Урок истории; Поставьте мне 5; Серебряная стрела  (14 спектаклей)

Александрова Анастасия

Александрова Анастасия

Наша память; Вечер встречи выпускников 2018; Наш Маршак; Поставьте мне 5; Волшебник Изумрудного города; Московские каникулы; Я ещё не хочу умирать

Строганова Александра

Строганова Александра

Спешите делать добро; Наша память; Поставьте мне 5; Тайна голубого источника

Разина Дарья

Разина Дарья

Поставьте мне 5;  Наша память; Тайна голубого источника; Я ещё не хочу умирать; Мы вас любим; Звезда; Синяя птица

Смирнова Ксения

Смирнова Ксения

Настоящая принцесса; Девочка из цветка; Звезда

Козин Илья

Козин Илья

Поставьте мне 5; Волшебник Изумрудного города; Серебряная стрела; Принцесса КРУ; Мы вас любим; Звезда

Вавулин Александр

Вавулин Александр

Течёт река Волга; Наш двор; Мы родом из детства; Вечер встречи выпускников 2018; Рыжий, честный, влюбленный; Волшебник Изумрудного города; Тайна голубого источника; Я ещё не хочу умирать; Мы вас любим

Выпуск 2019

Алексеев Артем

Алексеев Артем

Наша память; Вечер встречи выпускников 2018; Новый год у поганых болот; Наш Маршак; Юбилей школы. Нам 40 лет

Карулина Полина

Карулина Полина

Путешествие по цивилизациям; Женщины Руси

Луференко Антон

Луференко Антон

На безымянной высоте; Сказка о Мальчише Кибальчише и его твердом слове; Наш двор; Крым – частица России; Я искал тебя 1000 лет; Передайте письмо; Не покидай меня; Джентльмен-шоу; Вечер встречи выпускников 2018; Юбилей школы. Нам 40 лет; Московские каникулы  (11 спектаклей)

Силантьев Алексей

Силантьев Алексей

Дети против войны; Крайний дом; Спешите делать добро; Наша память; Новый год у поганых болот; Рыжий, честный, влюбленный; Наш Маршак; Юбилей школы. Нам 40 лет; Урок истории; Серебряная стрела; Принцесса КРУ  (12 спектаклей)

Сорвина Полина

Сорвина Полина

На безымянной высоте; Женщины Руси

Татарникова Ирина

Татарникова Ирина

Путешествие по цивилизациям; Прекрасна женщина во все века

Юдина Виктория

Юдина Виктория

Прекрасна женщина во все века; На безымянной высоте; Течёт река Волга

Нестеров Сергей

Нестеров Сергей

Новый год у поганых болот; Рыжий, честный, влюбленный; Наш Маршак; Урок истории

Кулёнков Артём

Кулёнков Артём

Урок истории

Червонец Арслан

Червонец Арслан

Сказка о Мальчише Кибальчише и его твердом слове; Течёт река Волга; Наш двор; Похищение Снегурочки; Крым – частица России; Я искал тебя 1000 лет; Золотое сердце; Издержки воспитания или Принц и Чудовище; Рыжий, честный, влюбленный; Поставьте мне 5  (10 спектаклей)

Выпуск 2018

Клепикова Елена

Клепикова Елена

Женщины Руси; Крым – частица России; Я искал тебя 1000 лет; Сыны Отечества

Потапова Ульяна

Потапова Ульяна

Путешествие по цивилизациям; Прекрасна женщина во все века; Женщины Руси; Здравствуй, племя младое, незнакомое!; Прекрасная Незнакомка; Крым – частица России; Я искал тебя 1000 лет; Передайте письмо; Сыны Отечества

Таширев Станислав

Таширев Станислав

Рыжий, честный, влюбленный; Наш Маршак

Чикова Алена

Чикова Алена

Не покидай меня; Настоящая принцесса; Как стать Снегурочкой; Золотое сердце

Шайдакова Вероника

Шайдакова Вероника

Прекрасна женщина во все века

Фролова Кристина

Фролова Кристина

Течёт река Волга; Я искал тебя 1000 лет; Передайте письмо

Выпуск 2017

Буйлова Карина

Буйлова Карина

Течёт река Волга; Мы родом из детства; Девочка из цветка

Коллеров Роман

Коллеров Роман

На безымянной высоте; Течёт река Волга; Наш двор; Дети против войны; Настоящая принцесса; Джентльмен-шоу; Как стать Снегурочкой; Золотое сердце; Не покидай меня

Купцова Кристина

Купцова Кристина

Путешествие по цивилизациям; На безымянной высоте; Женщины Руси; Крым – частица России; Похищение Снегурочки

Лапутина Дарья

Лапутина Дарья

Прекрасна женщина во все века; Здравствуй, племя младое, незнакомое!; Течёт река Волга; Наш двор; Прекрасная Незнакомка

Смирнова Ксения

Смирнова Ксения

Путешествие по цивилизациям; Прекрасна женщина во все века; Здравствуй, племя младое, незнакомое!

Федорова Элина

Федорова Элина

Путешествие по цивилизациям; На безымянной высоте; Женщины Руси; Сказка о Мальчише Кибальчише и его твердом слове; Наш двор; Прекрасная Незнакомка; Мы родом из детства; Крым – частица России; Я искал тебя 1000 лет; Не покидай меня; Дети против войны; Настоящая принцесса; Джентльмен-шоу; Как стать Снегурочкой; Издержки воспитания или Принц и Чудовище;  Здравствуй, племя младое, незнакомое!  (17 спектаклей)

Филиппов Данил

Филиппов Данил

Течёт река Волга; На безымянной высоте; Течёт река Волга; Наш двор; Прекрасная Незнакомка; Крым – частица России; Похищение Снегурочки; Я искал тебя 1000 лет; Передайте письмо; Не покидай меня; Дети против войны; Настоящая принцесса; Джентльмен-шоу; Сыны Отечества; Как стать Снегурочкой; Золотое сердце; Издержки воспитания или Принц и Чудовище  (17 спектаклей)

Фролов Александр

Фролов Александр

Декабристы

Выпуск 2016

Барыкин Егор

Барыкин Егор

На безымянной высоте; Наш двор; Прекрасная Незнакомка; Крым – частица России; Похищение Снегурочки; Я искал тебя 1000 лет; Передайте письмо; Здравствуй, племя младое, незнакомое!; Московские каникулы

Коршунова Алена

Коршунова Алена

Прекрасна женщина во все века

Крицкая Александра

Крицкая Александра

Декабристы; Прекрасна женщина во все века; Здравствуй, племя младое, незнакомое!

Шаплыгина Елизавета

Шаплыгина Елизавета

Здравствуй, племя младое, незнакомое!

Выпуск 2015

Девятова Виктория

Девятова Виктория

Декабристы; Прекрасна женщина во все века

Ларионова Дарья

Ларионова Дарья

Здравствуй, племя младое, незнакомое!; Прекрасна женщина во все века

Москвина Анастасия

Москвина Анастасия

На безымянной высоте

Попова Анастасия

Попова Анастасия

Путешествие по цивилизациям; Декабристы

Соколов Сергей

Соколов Сергей

Декабристы

Стрюкова Мария

Стрюкова Мария

Декабристы

Татарникова Анастасия

Татарникова Анастасия

Путешествие по цивилизациям; Декабристы; Прекрасна женщина во все века

Росляков Андрей

Росляков Андрей

Декабристы

сайт
школьного театра 
Дубковской СШ ЯМР

тел.: +7 920 654 2244
Королькова
Ирина Леонидовна
е-mail: ДШТ
сайт: https://dubst.ru

150545, Ярославская обл., Ярославский район, п. Дубки, ул. Школьная, д. 3
автобус № 104 
Автовокзал - п. Дубки